На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На крымской трассе поймали перевозчика браконьерской черной икры

Сотрудники Погрануправления ФСБ по Крыму задержали жителя Феодосии, который перевозил в своей машине 4 килограмма черной икры, добытой браконьерским способом. Об этом сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Автомобиль 52-летнего подозреваемого был остановлен сотрудниками ГИБДД и пограничниками для досмотра на автодороге Керчь – Симферополь в районе поселка Фонтан после получения информации о возможном незаконном обороте черной икры еще в декабре. «В результате произведенного осмотра автомобиля в одной из сумок, находящихся в салоне иномарки, сотрудниками управления обнаружены несколько стеклянных банок, предположительно содержащих икру осетровых пород рыб общим весом более четырех килограммов без соответствующих документов», – сказано в сообщении.

В ходе оперативных мероприятий подозреваемый, проживающий в Феодосии, задержан, его автомобиль – изъят, а выявленная продукция отправлена на исследование, которое подтвердило принадлежность образцов к особям осетровых пород.

Погрануправление возбудило уголовное дело за незаконную добычу, содержание, приобретение, хранение, перевозку, пересылку и продажу особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх