Овсянников пообещал снизить цену на проезд на Северную сторону

Цена проезда для жителей Севастополя в автобусе №150, который соединяет площадь Нахимова с Северной стороной в случаях перекрытия рейда через Севастопольскую бухту, не должна отличаться от цены на проезд в других автобусах города. Об этом заявил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников во время посещения площади Захарова.
«По автобусному маршруту №150 следует ввести единый тариф, чтобы не было разницы в тарифе, когда закрывается Севастопольская бухта», – сказал Овсянников.
Глава региона добавил, что в правительство стабильно поступает множество жалоб по поводу завышенной стоимости проезда в автобусах в случаях, когда перекрывают рейд.
«Давно пора подумать о нормальной компенсации, чтобы у перевозчиков была мотивация приезжать и своевременно забирать пассажиров», – добавил Дмитрий Овсянников.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии