На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольские пенсионеры смогут бесплатно поесть в кафе

Волонтеры движения «Сердце Севастополя» совместно с единомышленниками из Петербурга и Москвы откроют в Севастополе общепит для малоимущих.

Вместе с создателями сети бесплатных кафе для пенсионеров «Добродомик» в Санкт-Петербурге, а также с коллегами из Москвы, крымские волонтеры откроют аналогичное заведение в Севастополе. Это будет первое подобное заведение на полуострове.

Севастопольский «Добродомик» сможет накормить около 150 человек в день. В порцию обеда войдет первое, второе, горячий чай и, возможно, десерт.

Ранее волонтерами на улицах города были организованы три пункта централизованного питания для малоимущих граждан. Акция имела успех, и сразу после нее у активистов появилась идея открыть стационарное кафе.

Для того, чтобы пообедать в бесплатном кафе, гостям необходимо иметь с собой пенсионное удостоверение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх