На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Закон о приобретении гражданства РФ примут в начале года — Путин

Правительство России готовит изменения в закон о гражданстве, и он может быть принят в начале следующего года, сообщил Путин на большой пресс-конференции, отвечая на вопрос об упрощении процедуры получения гражданства для украинских граждан.

«Что касается гражданства, это имеет отношение не только к событиям на юго-востоке Украины.

Мы делаем это не только для людей, которые живут на этой территории. Правительство сейчас готовит поправки в соответсвующий закон о гражданстве и приобретению гражданства», — заявил Путин.

По словам президента, это делается для того, чтобы показать, что Россия не стремится и не будет поддерживать политику, связанную с расколом, растаскиванием русского и украинского народов.

«Сейчас вносятся изменения в закон о гражданстве, и он может быть принят в начале следующего года», — сказал Путин.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх