На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Устинову заменили реальный срок на условный

Мосгорсуд поменял наказание актеру Павлу Устинову с 3,5 лет колонии общего режима на один год условного заключения.

Ранее Тверской суд признал актера виновным в якобы применении насилия к омоновцу на несогласованной акции 3 августа в центре Москвы. Силовик в ходе задержания Устинова вывихнул себе плечо.

В защиту актера выступили более ста тысяч человек, в том числе публичные люди. После этого прокуратура попросила заменить реальный срок условным. Устинов свою вину не признал.

Судья первой инстанции отказался приобщать видео задержания к материалам. По итогам того процесса Устинов получил 3,5 года колонии общего режима.

В суде второй инстанции видео все-таки приобщили к материалам дела. В многом благодаря этому видео Мосгорсуд поменял наказание актеру Павлу Устинову.

Ссылка на первоисточник
наверх