На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Федуна отговорили снимать «Спартак» с чемпионата России

Глава совета директоров московского клуба заявил о снятии команды из-за несправедливого судейства во время матча с «Сочи»

Глава совета директоров ФК «Спартак» Леонид Федун после разговора с президентом Российского футбольного союза (РФС) Александром Дюковым передумал снимать команду с чемпионата России по футболу. Об этом со ссылкой на свои источники пишет «РБК Спорт».

Напомним, что причиной заявления Федуна о снятии ФК с чемпионата стало его недовольство судейством во время игры с сочинским клубом 9 августа. Согласно вердикту судей, матч закончился со счетом 2:2. При этом «Спартак» забил два гола в первом тайме, а «Сочи» сравняли счет двумя голами во время пенальти. Федун назвал это клоунадой, возмутившись ошибками судьи Василия Казарцева.

В РФС признали, что судья назначил ошибочный пенальти в ворота «Спартака», что и стало причиной ничейного счета. Казарцев отстранен от работы, в отношении видеоассистента Алексея Еськова, работавшего на этой игре, будет проведено разбирательство.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх