На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Нового мэра Симферополя выберут 7 апреля

Горсовет будет рассматривать кандидатуры безработного Михаила Шумилина и врио главы администрации Валентина Демидова

На сессии горсовета Симферополя в среду, 7 апреля, станет известно имя нового главы администрации крымской столицы. Об этом говорится на сайте городского совета.

Напомним, что конкурс на замещение должности главы горадминистрации прошел 29 марта. По его итогам в финал вышли два кандидата – безработный Михаил Шумилин и врио главы администрации Валентин Демидов.

Позже появилась информация о том, что Демидова якобы вызвали в Москву для согласования, однако в горсовете «Примечаниям» не подтвердили данные сведения.

Ранее среди возможных претендентов на должность главы администрации крымской столицы назывались глава крымского Госкомрегистра Александр Спиридонов и экс-вице-премьера Крыма Юлия Жукова.

Елена Проценко покинула пост главы города в феврале этого года, так как оценила перспективы и возможности своей команды. До этого она руководила МУП «Метроград».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх