На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

Сроки создания яхтенной марины в Балаклаве сдвигаются – Путин

Вчера на встрече с общественниками в Симферополе президент Владимир Путин отметил, что первоначальные планы по развитию яхтенного туризма в Балаклаве пришлось скорректировать.

«Организация отчасти сдвигается по срокам, потому что выяснилось: необходимо строительство большого количества инфраструктурных проектов.

Но, надеюсь, в ближайшее время это будет реализовано, мы сможем там создать очень хорошую базу для яхтинга, – объяснил президент. – Это одна из уникальных бухт в азово-черноморском и средиземноморском бассейнах. Конечно, там конфетку можно сделать».

В текущем году планируется проектирование яхтенной марины в Балаклаве, строительство которой должно начаться в 2020 году.

Марина предполагает стоянку для судов вместимостью 600 мест, реконструкцию прилегающих общественных пространств. Её создание осуществляется в рамках реализации приоритетного проекта «Гражданское развитие района Балаклавской бухты Севастополя в качестве международного центра туризма» по поручению президента России Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник
наверх