На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Дождь и ветер ожидаются сегодня в Крыму и Севастополе

По прогнозу синоптиков, воздух в регионе прогреется до восьми градусов тепла

В Крыму и Севастополе синоптики сегодня прогнозируют дождливую погоду, воздух прогреется до восьми градусов с отметкой плюс. Об этом сообщили в гидрометцентре Крыма.

В крымской столице будет облачно с прояснениями, местами ожидается несильный дождь, и даже мокрый снег. Будет дуть северо-западный ветер 8-13 метров в секунду. Воздух прогреется до 3-5 градусов тепла.

Севастополь также ожидает облачная погода с вероятностью дождя утром, днем существенных осадков быть не должно. Синоптики прогнозируют северный ветер 6-11 метров в секунду. Температура воздуха 6-8 градусов с отметкой плюс.

На южном побережье также ожидается облачность, местами дождь, северо-западный ветер 8-13 метров в секунду, с порывами до 15 метров в секунду. Воздух прогреется до 4-6 градусов тепла.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх