На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

СК возобновил дело об убийстве певца Игоря Талькова в 1991 году

Следственный комитет России по Санкт-Петербургу 13 ноября 2018 года сообщил о возобновлении уголовного дела об убийстве певца Игоря Талькова.

Тальков был убит 6 октября 1991 года в дворце спорта «Юбилейный».

6 мая 1992 года и 18 марта 1993 года были вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемого в убийстве по неосторожности Валерия Шляфмана.

Ему была выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу, однако еще в январе 1992 года Шляфман выехал на постоянное место жительства в Израиль

В марте 1993 года производство по уголовному делу было приостановлено из-за того, что Шляйфман скрылся, пострадавшей была признана мать Талькова. Она умерла, и теперь суд удовлетворил ходатайство о признании потерпевшей Татьяны Тальковой, вдовы артиста. Ей и ее защитнику предоставят материалы уголовного дела об убийстве.

В прошлом году за исполнение песен Игоря Талькова около Госдумы был задержан его сын, Игорь Тальков-младший.

Ссылка на первоисточник
наверх