На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Снег, помоги!» власти Крыма надеются на пополнение водохранилищ

Выпавшие на полуострове осадки могут помочь в водоснабжении Симферополя и Ялты

Прошедшие в регионе снегопады могут пополнить водохранилища крымской столицы и Ялты. На полуострове в среднем выпало от двух до 25 миллиметров осадков, заявил в ходе совещания по проблеме водоснабжения премьер республики Юрий Гоцанюк.

По его словам, в горах на территории водосбора выпало до метра слоя снега. Власти республики ждут период паводков. Когда наступит плюсовая температура, снег растает, и начнется долгожданное поступление в водохранилища Симферополя и Ялты.

Глава ялтинской администрации Янина Павленко отметила, что объем запаса воды в снежной массе на Южном берегу составляет от шести до восьми миллионов кубометров.

«Нам удалось накопить 8,4 миллионов кубометров воды. Полезный объем составляет 6,1 миллион кубометров», - рассказала Павленко.

Как сообщали «Примечания», Хирург молится на снег в Севастополе. Лидер «Ночных волков» рассказал о плачевном состоянии умирающего водоема у горы Гасфорта.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх