На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    В СССР она и была..Бастрыкин предлож...
  • Владимир Вечтомов
    Опять хамзаев ПОСТАРАЛСЯ? Когда же уже ... этот ид... т!!!В России увеличив...
  • Наталья Конева
    Что само собой разумеется... народ должен читать и смотреть только то, что государство "разрешило"...и это не делает ...MАХ ограничил дос...

«Снег, помоги!» власти Крыма надеются на пополнение водохранилищ

Выпавшие на полуострове осадки могут помочь в водоснабжении Симферополя и Ялты

Прошедшие в регионе снегопады могут пополнить водохранилища крымской столицы и Ялты. На полуострове в среднем выпало от двух до 25 миллиметров осадков, заявил в ходе совещания по проблеме водоснабжения премьер республики Юрий Гоцанюк.

По его словам, в горах на территории водосбора выпало до метра слоя снега. Власти республики ждут период паводков. Когда наступит плюсовая температура, снег растает, и начнется долгожданное поступление в водохранилища Симферополя и Ялты.

Глава ялтинской администрации Янина Павленко отметила, что объем запаса воды в снежной массе на Южном берегу составляет от шести до восьми миллионов кубометров.

«Нам удалось накопить 8,4 миллионов кубометров воды. Полезный объем составляет 6,1 миллион кубометров», - рассказала Павленко.

Как сообщали «Примечания», Хирург молится на снег в Севастополе. Лидер «Ночных волков» рассказал о плачевном состоянии умирающего водоема у горы Гасфорта.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх