На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Краснодарском крае вводят жесткий карантин

Сегодня вечером в регионе будет объявлен карантин, который будет действовать минимум до 5 апреля, а в дальнейшем может быть продлен

Руководство Краснодарского края готовит постановление о введении в регионе карантина, который объявят сегодня в 18:00, пишет Regnum со ссылкой на губернатора края Вениамина Кондратьева и пресс-службу краевой администрации.

По словам Кондратьева, существует федеральный закон, который позволяет ввести карантин в регионе. Он назвал меру вынужденной и отметил, что карантин вводится до 5 апреля, но может быть продлен в случае необходимости.

«Жители не смогут покидать места своего проживания, кроме тех, которые будут прописаны в документе», - сказал губернатор.

За период карантина в регионе планируется провести полную дезинфекцию улиц. За соблюдением гражданами режима будут следить мобильные отряды полиции, Росгвардии, казаков и общественников, которые будут возвращать нарушителей домой.

Режим обязательной самоизоляции 31 марта введут и в Алтайском крае, говорится на официальном сайте региона.

Ранее режим полной изоляции местных жителей был введен в 26 регионах России с целью предотвращения распространения коронавируса.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх