На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

В Крыму зафиксированы два новых случая коронавируса, — власти

Всего в регионе накануне были зарегистрированы 43 заражения COVID-19

В правительстве Республики Крым официально сообщили о выявлении в регионе двух новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.

Заболели, согласно информации властей, два человека. Один человек — житель Ялты, который заразился от ранее заболевшего члена своей семьи, уточнили в правительстве РК.

А второй, уточнили в правительстве Крыма, — пассажир поезда Москва — Симферополь, которого после прибытия состава в столицу РК госпитализировали.

Как писали «Примечания», всего в Республике Крым на 18 апреля были зафиксированы 43 случая коронавируса (22 человека выздоровели), под медицинским наблюдением были 1 892 человека.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх