На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ни один отремонтированный в 2020 году объект не принят в Симферополе

Речь идет о дворах и общественных пространствах, которые благоустраивали на выделенные Москвой деньги

В Симферополе до сих пор не приняли ни один из объектов, которые благоустраивались на деньги Москвы в прошлом году. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал глава города Валентин Демидов.

Речь идет о 36 дворах и 7 скверах, на которых подрядчики должны устранить выявленные недочеты. Ранее ОНФ раскритиковал отремонтированные дворы Симферополя.

Мэр отметил, что вопросы есть как к качеству работ, так и к исполнительной документации. При этом город не может содержать эти объекты, так как они еще не приняты.

«Если мы сейчас за счет города начнем делать то, что должен делать подрядчик, то возникнут вопросы к городским службам», - пояснил Демидов.

По его словам, первым принятым объектом, скорее всего, станет сквер у Дворца культуры профсоюзов. Подрядчик сегодня должен доделать все работы и сдать документы. 

Как сообщали «Примечания», дождь затопил отремонтированный за 208 млн рублей сквер у ДКП. Ремонт, сделанный на деньги Москвы, контролировала лично экс-глава Симферополя Елена Проценко.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх