На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Ялте и Феодосии арендаторов пляжей штрафовали на полмиллиона

В Ялте и Феодосии уполномоченные должностные лица городских администраций составили на недобросовестных пользователей пляжей протоколы об административных нарушениях. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК, пишет РИА Новости.

"В Ялте шесть пляжей работали без необходимых разрешительных документов и два — с нарушениями правил благоустройства. В отношении виновных лиц уполномоченными должностными лицами администрации города составлено восемь протоколов. В Феодосии установлено, что шесть пляжей функционируют без паспорта, что является административным нарушением, а также на двух пляжах отсутствовали матросы-спасатели спасательных постов. В отношении виновных лиц составлено восемь протоколов", — цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы Минкурортов.

В Минкурортов напомнили, что ранее в Алуште составили 13 протоколов об административных нарушениях, в результате чего недобросовестные пользователи пляжей заплатят штрафы в размере 400 тыс руб.

Закон "Об административных правонарушениях в Республике Крым" предусматривает значительные штрафы за открытие и использование пляжа без разрешительных документов, отсутствие матросов-спасателей и спасательных средств, а также за заход маломерных судов в акваторию прибрежной зоны, отведенную для купания.

За такие правонарушения законом установлены административные штрафы для физических лиц от 10 тыс до 50 тыс руб, для юридических — до 100 тысяч, а при повторном нарушении и больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх