На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

АО «Бурлюк»: Захарьин не заключал сделок в отношении нашей компании

На странице винодела в соцсети появилось уточнение о приобретенных им активах

«Примечания» ранее написали, ссылаясь на публикацию на странице бизнесмена Валерия Захарьина в Facebook, о приобретении этим предпринимателем в Крыму земли и объектов, ранее относившихся к совхоз-заводу «Бурлюк». В той публикации мы связали покупку активов с АО «Бурлюк». От этой компании поступило письмо, в котором сказано о несоответствии действительности изложенных сведений.

«Так, в вышеуказанной статье указывается на приобретение виноделом Валерием Захарьиным винзавода «Бурлюк», по тексту статьи приводятся сведения о создании и развитии совхоз-завода «Бурлюк», а также финансовая отчетность АО «Бурлюк».

Однако указанная информация противоречит действительности, поскольку предприятие, расположенное на соответствующей территории, принадлежит акционерному обществу «Бурлюк»... При этом Валерий Захарьин не является акционером АО «Бурлюк» и не заключал сделок в отношении указанного предприятия», — сообщил директор АО «Бурлюк» Андрей Фильченко.

На странице Захарьина в Facebook появилось сообщение, что акционерное общество «Бурлюк» не имеет отношения к приобретенным бизнесменом объектам, которые сейчас являются «независимым частным предприятием ООО «Винодельня Бурлюк». Захарьин также «заключил договора долгосрочной аренды на 700 гектаров земли, где ранее произрастали виноградники совхоза-завода Бурлюк».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх