На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Бейм после смертельного ДТП хочет сделать «тишину в эфире»

Владелец сети автозаправок «чисто по-человечески» попросил СМИ не выдавать «жареных новостей»

Руководитель крымской сети автомобильных заправок «ТЭС» Сергей Бейм, который был за рулем внедорожника во время смертельного ДТП в Сакском районе, попросил СМИ сделать «тишину в эфире».

Бизнесмен уверяет, что контактирует с семьей, попавшей в аварию, и оказывает ей помощь. Запись его слов опубликовали в телеграмм-канале RT.

«Комментарии пока давать не буду, нужно сделать в эфире тишину для семьи, у которой погибла мать», - заявил предприниматель.

Бейм «чисто по-человечески» попросил все средства массовой информации пока что не публиковать новости на тему смертельного ДТП с его участием.

Он добавил, что в дальнейшем юристы и следователи все необходимые комментарии дадут, а сейчас никакие «жареные новости» не нужны.

Ранее Сергей Бейм подтвердил РИА Новости, что именно он был за рулем автомобиля в момент аварии.

«Это случайно, в «запаре» было (сказано – ред.), больше никто никакой информации давать не будет», - с сожалением о сделанном ранее СМИ публичном признании прокомментировал Бейм.

Напомним, что ДТП произошло 31 июля в селе Прибрежное. Lexus объезжал пробку по обочине, двигаясь на высокой скорости, и врезался в разворачивающуюся Toyota Camry. От полученных травм в больнице скончалась 67-летняя пассажирка легковушки. По словам очевидцев, еще трое человек пострадали, среди них 11-летний ребенок, который находится в реанимации.

Как сообщали «Примечания», в отношении водителя внедорожника Lexus Сергея Бейма, который предположительно стал виновником смертельного ДТП в Сакском районе, возбудили уголовное дело.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх