На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

Симферопольцы нашли возле школы живого крокодила

Вслед за двумя крокодильими головами, обнаруженными в одном из дворов Симферополя, вчера местные жители увидели в городе и живую рептилию. Сообщается, что найденного возле школы №24 крокодила забрали городские службы.

"У нас в Симферополе нашли крокодила в траве возле 24 школы. Я только что об этом узнала.

Позвонил брат и сказал. Он гулял с собакой. Она почему-то начала гавкать, потащила моего друга в траву", - рассказала местная жительница Мария Христенко.

Напомним, 19 июня местные жители обнаружили недалеко от реки Салгир, в одном из дворов, две головы крокодилов. Тогда в Госкомитете ветеринарии Крыма предположили, что это были контрабандные нильские крокодилы, которых могли завезти на полуостров для открытия фермы. Но заказчики могли отказаться от рептилий, и их могли убить.

К счастью, найденный около школы экземпляр был живым. Симферопольцы отмечают, что вызвали городские службы, и рептилию забрали, ей ничего не угрожает, пишет "КП - Крым".

 

Ранее сообщалось, что по факту обнаружения отрубленных голов крокодилов прокуратура Киевского района Симферополя проводит проверку.

Ссылка на первоисточник
наверх