На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Кто из известных россиян владеет «золотым паспортом» Кипра

Газета Politis опубликовала список, в котором содержатся имена российских граждан, имеющих кипрское гражданство

Кипрская газета Politis обнародовала перечень 34 граждан России, Украины и Сирии, которые благодаря инвестициям в экономику республики получили местные паспорта.

Среди российских владельцев «золотых паспортов» оказались первый зампред Внешэкономбанка Михаил Кузовлев, основатель группы компаний «Вид» Алексей Ушамирский, экс-сенатор от Чувашии Леонид Лебедев, муж певицы Алсу Ян Абрамов, предприниматель Антон Белобрагин, президент группы компаний «Арети» Игорь Макаров, владелец группы компаний ЕСН Григорий Березкин и его супруга Елена.

Кроме того, в списке фигурируют бывший член правления «Еврофинанс Моснарбанка»Владимир Столяренко, крупнейший акционер банка «Уралсиб»Владимир Коган, умерший в прошлом году, и его вдова Людмила.

Чтобы получить кипрское гражданство, необходимо инвестировать в местную экономику от 2 до 2,5 миллиона долларов. При этом минимум полмиллиона из этой суммы нужно направить на покупку жилья для постоянного проживания в стране.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх