На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Находящегося в коме Навального не дают перевезти в Германию

Транспортная полиция сообщила, что вещество, которым отравили политика, найдено. Оно опасно не только для него, но и для окружающих

Находящегося в омской больнице Алексея Навального не отдают родственникам и не разрешают перевозить в Германию. Об этом

сообщила пресс-секретарь политика Кира Ярмыш. По ее словам, главврач больницы заявил, что Навальный нетранспортабелен, а его состояние нестабильное, поэтому, несмотря на решение родных, его нельзя забирать.

«Организованный нами самолет для эвакуации Алексея должен приземлиться через час. Запрет на перевозку Навального – это покушение на его жизнь, которое прямо сейчас совершают врачи и лживая власть, которая это санкционировала», - написала Ярмыш.

Как сообщали СМИ, из Германии вылетел самолет, чтобы доставить российского оппозиционера в одну из клиник страны. Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила о поддержке политика и выразила готовность оказать помощь. По данным регионального Минздрава, состояние Навального не изменилось, он по-прежнему находится в коме.

Между тем директор созданного Навальным «Фона борьбы с коррупцией» Иван Жданов

, что транспортная полиция обнаружила вещество, которым отравили политика, и что оно опасно не только для него, но и для окружающих, поэтому все, кто находится рядом, должны быть в защитных костюмах.

Напомним, что оппозиционному политику Алексею Навальному стало плохо утром 20 августа во время перелета из Томска в Москву. В связи с этим борт экстренно приземлился в Омске и его доставили в реанимацию местной больницы. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх