На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Футбольный арбитр Захаров сбил пешехода на «зебре» и может избежать наказания

ДТП произошло в Казани. По словам очевидцев, арбитр матчей Первой лиги и Кубка России по футболу Игорь Захаров ехал на своем «БМВ» и, очевидно, не заметил мужчину, пересекавшего дорогу в положенном месте — по переходу. Пешеход заметил надвигающуюся угрозу раньше водителя, и всячески пытался привлечь его внимание.

Тем не менее, машина не затормозила вовремя. Пешехода слегка задело бампером.

Игорь Захаров остановился, вышел из машины и устроил разборки. В ходе конфликта ударил оппонента, а затем скрылся. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал «Крым оперативный».

В комментариях для СМИ ситуацию с участием арбитра прокомментировал адвокат по уголовным делам М. Сильвестри. По его словам, максимальное наказание, которое грозит судье футбольных матчей за наезд на пешехода,  — до двух лет лишения свободы. С большой вероятностью, стороны сумеют договориться, и тогда Захарову грозит только штраф. Однако для этого виновник ДТП должен принести извинения, а также возместить ущерб.

Ссылка на первоисточник
наверх