На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев объявил о завершении реконструкции Большой Морской улицы

Врио губернатора Севастополя пообещал в дальнейшем отреставрировать фасады зданий на Большой Морской улице

Все основные работы в рамках реконструкции находящейся в центре Севастополя Большой Морской улицы завершены, сообщил врио губернатора Михаил Развожаев. Он уточнил, сейчас нужно закончить реставрацию на отдельных объектах, убрать строительную технику и рабочие городки, помыть тротуары, полить деревья и «наслаждаться обновленной Большой Морской».

По словам Развожаева, которые приводит пресс-служба правительства Севастополя, все незначительные недочеты (например, в разметке или малых архитектурных формах) будут быстро исправлены.

 

 

Части реконструированной Большой Морской улицы в Севастополе. Фото пресс-службы правительства Севастополя

В дальнейшем будут отреставрированы фасады зданий на Большой Морской улице, но поскольку денег у правительства Севастополя на это нет, чиновники попросят их у правительства Москвы, пообещал Развожаев.

«Будем реставрировать фасады по мере поступления средств. Проекты реставрации уже есть», — сказал врио губернатора.

Как писали «Примечания», реконструкция Большой Морской улицы началась в ноябре 2019 года. Работы профинансировало правительство Москвы. О стоимости реконструкции власти не распространяются, однако в сентябре прошлого года врио губернатора Севастополя Развожаев обронил, что работы оцениваются в два миллиарда рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх