На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поклонская могла отказаться от должности посла из-за угроз Киева

[[addpath? &content=`

Экс-депутат Госдумы Наталья Поклонская отказалась от должности посла РФ в Кабо-Верде, на которую ее назначили осенью прошлого года, из-за угроз со стороны Украины. Об этом пишет Telegram-канал «ЧКХ».

По информации авторов канала, чиновница неожиданно отменила переезд в африканскую страну из-за подготовленной Киевом провокации.

«Вступление в должность могло обернуться крупным дипломатическим скандалом, неуместным на фоне сложных переговоров по НАТО», - пишет Telegram-канал.

Напомним, что после назначения Поклонской послом в МИД Украины заявили, что могут испортить ей жизнь на новом рабочем месте, суд Киева удовлетворил ходатайство о задержании российской чиновницы. В ответ на это в МИД РФ заверили, что Поклонская имеет дипломатический иммунитет, поэтому ей не грозят никакие посягательства.

`]]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх