На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Бывший глава Щелковского района Подмосковья арестован судом по делу о взятке

Бывший чиновник обвиняется в получении взятки в виде автомобиля стоимостью 6 000 000 рублей.

Суд Бабушкинского района Москвы принял решение заключить бывшего главу Щелковского района Подмосковья и бывшего заместителя главы Минтранса столичного региона Алексея Валова под арест сроком на два месяца. 

Бывший чиновник, напомним, обвиняется в получении взятки в виде автомобиля стоимостью 6 000 000 рублей.

В отношении обвиняемого во взяточничестве Валова суд избрал меру пресечения в виду содержания под стражей до 2 февраля следующего года. 

Сообщается также, что бывшая подчиненная чиновника Ирина Иванова заключила со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве, в ее отношении также открыто уголовное производство по факту мошенничества. Иванова позднее дала следователям показания против своего бывшего руководителя.

Ранее в региональном управлении СК РФ сообщили о том, что бывший глава Щелковского района обвиняется в получении неправомерной выгоды в особо крупных размерах. Как считают следователи, чиновник в 2017 году получил от своей подчиненной имущественные права на автомобиль марки Mercedes.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх