На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

Муниципалов Севастополя обязали отчитываться о крупных покупках

Контроль расходов государственных служащих в Севастополе отныне касается и муниципальных служащих. Постановление накануне было утверждено городским правительством, сообщает ForPost.

Ранее севастопольские муниципалы, в отличие от своих коллег в других регионах, не декларировали сделку, если её сумма не превышала общий доход семьи за три предыдущих года.

Теперь госслужащий обязан подтвердить законность получения дохода, на которое было приобретено имущество, передает издание.

Речь идёт также о покупках, сделанных супругами муниципальных служащих или их несовершеннолетними детьми. Если же будет установлено, что такие покупки семья не могла себе позволить на зарплату, имущество перейдет государству.

С 2016 года, согласно постановлению правительства № 1337-ПП, на руководителей государственных и муниципальных учреждений возложена обязанность ежегодно предоставлять сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. 

Сведения будут доступны общероссийским средствам массовой информации.

Ссылка на первоисточник
наверх