На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На двухмиллиардной реконструкции в центре Севастополя вскрылась халтура

Горожане обратили внимание на допущенный строителями недочет, из-за которого может произойти беда

В Севастополе реконструкция Большой Морской улицы за два миллиарда рублей распадается на части. Недочеты, допущенные строителями, обнаружили горожане на площади Ушакова.

Новый фонарь сомнительного качества, установленный возле остановки общественного транспорта на площади Ушакова в Севастополе. Фото Алексея Лохвицкого

Например, нижняя часть фонаря у остановки общественного транспорта отошла, из-за чего оголилась никем не спрятанная электропроводка. Кроме возможного замыкания и удара током из-за попадания туда воды, севастопольцы боятся падения фонаря.

 

Один из недочетов реконструкции за два миллиарда рублей Большой Морской улицы в Севастополе. Фото Алексея Лохвицкого

«Когда шлепнется (столб — прим.)  кому-либо на макушку, тогда и забегают искать виновных в халтуре!», — возмутился пользователь Facebook Римма Цапенко в группе «СевАгрегатор».

«Примечания» обратились в правительство Севастополя за объяснения ситуации. Ответственные за контроль над реконструкцией Большой Морской улицей ведомства были не в курсе поломки и после получения от нас информации направили рабочих осмотреть фонарные столбы.

«У нас специалисты вышли туда. Доложат, что там сломано и что они предприняли. Они периодически обходят Большую Морскую, мы с ними созваниваемся. На ней все нормально», — сказали в приемной замгубернатора Севастополя Владимира Базарова, курирующего ЖКХ.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх