На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Часть Крыма в воскресенье осталась без воды

Отключение связано с проведением ремонтных работ

В связи с ремонтными работами на сетях водоснабжения несколько населенных пунктов республики в воскресенье, 28 марта, остались без водоснабжения, сообщила пресс-служба ГУП РК «Вода Крыма».

Водоснабжение отключили в поселке городского типа Ленино с девяти утра до 16 часов дня на улицах Кызыл-Кия, Ясная, Розовая, Цветочная, Сиреневая, Солнечная, Приозерная, Земляничная, Вишневая, Фрунзе, а также в селе Ильичево на улицах Школьная, Приозерная и Садовая.

В Керчи воду отключили в девять утра на улицах 1-я Сотня, Кооперативная, Лозовая и Голубиная. Подачу должны восстановить в 17 часов. 

Кроме того, с половины десятого утра до 17 часов воды не будет в селе Восход Красногвардейского района на улицах Спортивная, Строителей и Мира.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх