На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

США предъявили России очередной ультиматум по Крыму и Донбассу

Американские санкции против России будут действовать до тех пор, пока Россия «полностью не выполнит Минские соглашения и не передаст Крым под контроль Украины». Об этом заявил заместитель постоянного представителя США при ООН Джонатан Коэн на заседании Совета Безопасности ООН во вторник, 12 февраля.

«Наши санкции по Донбассу будут действовать до тех пор, пока Россия полностью не выполнит Минские соглашения. Наши санкции по Крыму также будут продолжаться до тех пор, пока Россия не вернет полуостров под контроль Украины», – заявил Коэн.

По словам американского чиновника, именно Россия должна положить конец украинскому конфликту.

«Вывод войск из Восточной Украины и Крыма – это единственный приемлемый исход и единственный, который мы можем принять. Соединенные Штаты подчеркивают нашу однозначную позицию по Украине», – подчеркнул Коэн.

Отметим, что вопреки воинственной риторике Коэна, 11 февраля Конгресс США заявил о неэффективности санкций против России. Конгрессмены отметили отсутствие единой позиции в администрации США по российской проблеме и в вопросе о том, какой должна быть политика в отношении Москвы.

При этом 6 февраля Сенат США одобрил очередные антироссийские санкции за помощь Сирии.

 

Добавим также, что еще в июле 2018 года президент России Владимир Путин закрыл вопрос Крыма на пресс-конференции с Трампом.

Ссылка на первоисточник
наверх