На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В ближайшее время в Крыму увеличится количество больных коронавирусом

Это связано с увеличением объемов тестирования, которое будет охватывать 700-800 людей в сутки

В Крыму начнут чаще выявлять зараженных коронавирусом жителей, так как в ближайшее время возрастет охват тестирования населения на COVID-19, сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская на заседании штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

По ее словам, увеличение объемов исследования подразумевает выявление новых случаев заболевания у тех, кто переносит его без симптомов. В первую очередь проверять будут тех, кто пересекал крымско-украинскую границу, а также прибыл из других регионов РФ или других стран.

Поэтому, подчеркнула Пеньковская, на полуострове должна быть подготовлена госпитальная база, чтобы принимать новых инфицированных пациентов.

«Прошу ускорить подготовку ялтинского обсерватора и в кратчайшие сроки развернуть керченский», - обратилась она к ответственным лицам.

Ранее сегодня глава Крыма Сергей Аксенов объявил, что со 2 апреля в регионе вводится строгий карантин, а на Крымском мосту установят блокпосты для контроля въезжающих в республику граждан.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх