На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Больше других иностранцев землей в Севастополе владеют граждане Украины

Собственниками участков в городе являются также казахи, эстонцы, американцы

Земельными участками в муниципальных округах Севастополя, являющихся приграничной территорией России, владеют иностранцы — граждане 29 государства, сообщило издание Недвижимость.RU со ссылкой на Севреестр.

Больше всего участков — у граждан Украины (1875). У казахов — 129, у белорусов — 60, у граждан ФРГ — 44, у молдаван — 42, у граждан Литвы — 14, у граждан Латвии — 12, у эстонцев — 11, у граждан США — 10. А также у граждан других государств.

Как писали «Примечания», президент России Владимир Путин в марте внес изменения в указ №26 от 9 января 2011 года, в соответствии с которыми иностранцам, зарубежным организациям и лицам без гражданства запрещено иметь в собственности землю в Республике Крым и Севастополе. Поскольку 19 крымских муниципалитетов и восемь севастопольских стали приграничными территориями.

Что должны сделать иностранные собственники участков в Севастополе и Республике Крым и какие последствия будут, если этого не произойдет, — читайте ЗДЕСЬ.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх