На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мужчину убили и сожгли в Симферопольском районе

Обгоревшее тело, засыпанное хлоркой, нашли в поле у села Уваровка

Мужчина из пригорода столицы Крыма обвиняется в убийстве крымчанина. Двух его сообщников обвинили в сокрытии преступления, сообщила пресс-служба Следкома по РК и Севастополю.

6 марта возле села Уваровка Симферопольского района. В поле нашли труп мужчины с большим количеством ножевых ранений. Им оказался рабочий из Евпаторий, приехавший в Симферополь на заработки.

Установлено, что в ночь на 24 января рабочий в пьяном виде вступил в конфликт с группой людей в селе Фонтаны. Его отвели на склад, где владелец здания убил его ножом. Затем при помощи сожительницы и товарища он упаковал тело в пакет, вывез в поле, поджог и засыпал хлоркой.

Все трое были задержаны. Подозреваемого в убийстве заключили под стражу, остальным избрали меру пресечения, не связанную с арестом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх