На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Президент России: Крым и Севастополь должны развиваться

Президент России заявил, что работа по созданию инфраструктуры на полуострове еще далеко не завершена

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Крымский полуостров ожидает дальнейшее развитие. По его словам, для этого до 2025 года и была продлена федеральная целевая программа.

Путин отметил, что в регионе продолжать строить автодороги, создадут три съезда с трассы «Таврида» к берегу Черного моря, выполнят обход крымской столицы, а также закончат работу по «Тавриде» с качественным въездом в Севастополь.

Также, по заявлению президента, будут строиться социальные объекты – школы, детсады, больницы и учреждения культуры.

Путин подчеркнул, что важно внимательно отнестись к вопросам водоснабжения и водоотведения, канализациям, так как это крайне важные вещи для курортного региона.

Всего, по заявлению Путина, планируется создание тысячи новых объектов, 400 из них ввели в эксплуатацию.

Как сообщали «Примечания», Путин пожелал президенту США здоровья. Президент России заявил, что сделал пожелание без иронии и шуток.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх