На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Военные Севастополя проходили «службу» на стройке для командира

Высокопоставленный военный привлекал их к строительству дома и хозяйственным работам на участке.

Военный следственный отдел собрал доказательства злоупотребления полномочиями капитана 1 ранга Сергея Солопа. Сейчас он уже в отставке. 

Солоп служил сначала в войсковой части 13189, был командиром. Затем он стал начальником технической базы части 63876. Ни на первом, ни на втором месте службы Солоп не гнушался пользоваться трудом и временем подчиненных по своему усмотрению.

В частности, он освобождал военнослужащих от их прямых обязанностей и отправлял их к себе на земельный участок. Они выполняли работу по хозяйству и строили командиру дом. 

На суде Солоп раскаялся и полностью признал вину. Суд учел это обстоятельство и приговорил его к штрафу в 50 тысяч рублей. Так что отчасти капитан 1 ранга даже сэкономил. Нанять рабочих на стройку обошлось бы ему наверняка дороже. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх