На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Экологическое ЧП произошло в Карантинной бухте Севастополя

По морю распространяется гигантское пятно дизельного топлива, стоит ужасная вонь, гибнут рыбы

Экологическое чрезвычайное происшествие произошло утром в воскресенье, 2 мая, в Карантинной бухте в районе Херсонеса: по морю распространяется гигантское пятно дизельного топлива. Об этом Крымскому каналу сообщил экс-вице-губернатор Севастополя по капитальному строительству Михаил Демиденко.

«Стоит ужасная вонь, местами уже гибнет мелкая рыба, пчелы прямо на глазах падают в воду, если приближаются на близкое к ней расстояние. Необходимо принять срочные меры. На фотографиях хорошо виден масштаб проблемы», - сообщил Демиденко.

«Привет от Черноморского флота. Виновных как всегда не найдут», - прокомментировал публикацию один из пользователей мессенджера.

Другой пользователь Telegram рассказал, что вчера вечером в Артиллерийской бухте Севастополя была такая же ситуация.

«Так военные не виноваты. С прогулочных катеров с выхлопа вода вместе с солярой течет. Рыбу наловили есть невозможно», - написал он.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх