На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым стал антилидером юга России по распространению ВИЧ

В республике самая высокая заболеваемость инфекцией среди регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Крым занимает первое место по заболеваемости и распространению ВИЧ-инфекции среди регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, пишет «Крыминформ».

По словам главврача республиканского «Центра профилактики и борьбы со СПИДом» Александра Немыкина, инфекция в Крыму распространяется быстрее, чем в других регионах по причине привлекательности для внутренних мигрантов.

«Мы прирастаем не только жителями Крыма, но и еще часть наших пациентов из Российской Федерации переезжает сюда», – сказал Немыкин.

Уточняется, что на 1 ноября в полуострове зарегистрировано более 12 тысяч жителей с ВИЧ-инфекцией, из них почти 11 тысяч человек стоят на диспансерном учете.

Ранее стало известно, что Крым оказался на последней строчке рейтинге социального благополучия населения в регионах Южного федерального округа.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх