На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

КСП Петербурга нашла сотни нарушений у администрации Московского района

По итогам проверки на должностных лиц составили семь административных протоколов.

 

Контрольно-счетная палата Петербурга (КСП) выявила сотни нарушений в работе администрации Московского района. Всего на чиновников составили семь административных протоколов, сообщается в докладе КСП.

Более 400 нарушений было допущено при формировании районного бюджета. Еще 180 случаев касались процедур закупок. Так, 13 млн 105,5 тысяч рублей было потрачено на работы по сохранению объектов культурного наследия. Однако контракты заключили с организациями, которые не имели соответствующих лицензий.

Также из доклада КСП следует, что администрация заключила 120 договоров с поставщиками по завышенной стоимости на общую сумму  15 млн рублей. Еще 14 млн были расходованы неэффективно, полагают аудиторы.

«По результатам контрольного мероприятия составлены 7 протоколов об административных правонарушениях, ответственность за которые установлена статьями 15.14. и 15.15.15. КоАП», – сказано в докладе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх