На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Феодосийские поселки оказались отрезаны от цивилизации

Транспортное сообщение между Феодосией и Судаком приостановлено

Из-за снегопада приостановлено транспортное сообщение между Феодосией и Судаком, в связи с чем отрезанными от мира остались поселки, прилегающие к дороге между двумя городами. Об этом в Facebookсообщил глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко.

Он рассказал о сложной ситуации на дороге Феодосия – Щебетовка – Судак, из-за которой жители прилегающих поселков Орджоникидзе, Коктебель, Щебетовка и Краснокаменка оказались заблокированы. На дорогах фиксируются снежные заносы и дорожно-транспортные происшествия.

«Уважаемые жители Феодосийского округа! Прошу вас без особой необходимости не покидать дома и не выезжать на дорогу, особенно если у вас малый опыт вождения. Соблюдайте осторожность при передвижении», - обратился к горожанам Бовтуненко.

Ранее сегодня Крымский мост закрыли для движения автомобилей. Сотни машин застряли в многочасовых заторах в районе Керчи и транспортного перехода на материковую Россию. Города Крыма и трассы между ними парализовала непогода.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх