На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Чеченец написал явку с повинной по делу о смерти крымчанина

Злоумышленник на время следствия отправлен под домашний арест

Чеченец, после нападения которого в центре столицы Крыма погиб 36-летний симферополец, написал явку с повинной. Злоумышленник отправлен судом по ходатайству следствия под домашний арест, сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю.

СК, который после возникновения общественного резонанса и публикаций в СМИ обратил внимание на это происшествие, предъявил 18-летнему чеченцу обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть. За совершение этого преступления Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание — лишение свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

«Установлено, что в ночь на 20 сентября текущего года близ кафе на улице Карла Маркса между жителем Симферополя и молодым человеком произошел конфликт, в ходе которого последний нанес удар жителю Симферополя в лицо, от чего пострадавший упал и ударился головой о тротуарную плитку. Спустя сутки он скончался по месту жительства от травмы головы, — рассказала пресс-служба главного следственного управления СК по Республике Крым и Севастополю ЧП. — Также в ходе следствия будет дана оценка действиям работников медучреждения, куда пострадавший обращался за помощью».

Обнародование в СМИ информации о произошедшем является провокационным и разжигает межнациональную рознь, заявил ранее президент Чечни Рамзан Кадыров. Он объявил, что причиной смерти крымчанина «могли стать любые факторы».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх