На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

В Симферополе погибшего пенсионера рабочие зарыли в траншее для канализации

Пожилой мужчина погиб в Симферополе, упав в траншею, которую вырыли для прокладки канализации. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю.

Происшествие случилось ещё 16 октября на перекрёстке улицы 8 Марта и переулка Обозного.

На следующее утро рабочие засыпали канаву, не заметив труп. С тех пор 67-летний симферополец считался пропавшим без вести.

После обнаружения трупа СК возбудил уголовное дело по части 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил и техники безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Сейчас сотрудники следственного отдела по Киевскому району Симферополя устанавливают тех, кто отвечал за проведение земляных работ, а также обеспечение норм и правил безопасности при их организации.

Кроме того, прокуратура Крыма организовала проверку, в ходе которой выясняют, как организация, проводившая работы, соблюдала меры безопасности, и была ли траншея огорожена.

Ссылка на первоисточник
наверх