На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Стало известно о преступлениях подрядчиков-мошенников в Симферополе

На благоустройство дворов в столице Крыма выделили миллионы рублей, возбуждены уголовные дела

В полиции рассказали о расследовании уголовного дела, которое возбудили по причине невыполнения государственного контракта по благоустройству дворовых территорий в крымской столице. В пресс-службе МВД сообщили, что директора фирмы-подрядчика арестовали в связи с мошенничеством.

В сентябре прошлого года частная фирма заключили контракты для выполнения благоустройства дворов на улицах 60 лет Октября и Бела Куна. Сотрудники компании не выполнили в необходимом объеме работу, однако в документах написали, что все сделано.

Полиция определила объем работ, которые не выполнили. Было выделено финансирование в размере более миллиона рублей на один объект и около пяти миллионов на второй.

Сотрудников фирмы подозревают в хищении этих денег. Были возбуждены уголовные дела по факту мошенничества. Следствие продолжается.

Как сообщали «Примечания», арестован генподрядчик, занимавшийся благоустройством в Симферополе. Губернатор Сергей Аксенов рассказал об уголовном деле и мрачно пошутил, что так легче завершать работы на объектах.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх