На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ялтинский стадион «Авангард» должны достроить до конца года

Строительство стадиона «Авангард» в Ялте должны завершить до конца текущего года, сообщили в пресс-службе правительства Крыма.

Как заявил глава минстроя республики Михаил Храмов, первый матч на новом поле проведут любительские команды министерства строительства и ялтинской администрации в октябре.

Ранее график работ сдвинули на месяц в связи с чрезвычайной ситуацией в регионе. Внутренние работы уже выполнили на 95%. Сейчас завершается подготовка футбольного поля, монтируются трибуны и фасад объекта.

Как сообщали «Примечания», в 2019 году в Ялте рухнул строительный кран, который устанавливал специальный шатер над стадионом «Авангард», где планировалось проведение ледового шоу Ильи Авербуха. На этом стадионе регулярно занимались дети. К счастью, трагедии удалось избежать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх