На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поклонская привезла Аксенову итальянского портного

Глава Крыма пообещал интуристу помощь в осуществлении его бизнес-проектов

Глава Крыма Сергей Аксенов встретился в Симферополе с итальянским дизайнером Роберто Биаджини, который приехал на полуостров по приглашению главы комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого. Этой новостью Аксенов поделился на своей странице в Facebook.

Во время встречи с Аксеновым итальянец представил ему некие проекты, которые хочет реализовать в регионе. В ответ Аксенов сообщил, что власти Крыма готовы со своей стороны поддержать иностранца. Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская, которая возилась с интуристом, сообщила на своей странице в Facebook, что Биаджини встретился с местными дизайнерами и стилистами, прочитал им лекцию и поделился своим опытом. 

Фото из Facebook Сергея Аксенова 

Поклонская анонсировала интригующую и важную для крымской fashion-индустрии коллаборацию: «Договорились (с Биаджини — прим.) о проведении совместного проекта, о котором расскажу позже. Уверена, данный проект будет грандиозным  и полезным для мира моды и нашего полуострова».

Фото из Facebook Натальи Поклонской 

Отметим, еще в 2004 году Роберто Биаджини называли начинающим дизайнером. Тогда он представил созданные им вещи во время зимней недели моды в Токио. Через три года о нем вспомнила профильная итальянская пресса, когда Биаджини на Сардинии во время концертно-балетного вечера, гостем которого стал экс-премьер Италии Сильвио Берлускони, представил свою новую коллекцию одежды. Еще позже в итальянских СМИ Роберто Биаджини назвали «стилистом различных глав государств», одна из последних публикаций о нем — вскользь о новой коллекции, приуроченной к Миланской неделе моды — была в январе 2009 года. Сам дизайнер свою страницу в Instagram, которую вел с грехом пополам, в последний раз обновил в феврале 2018 года, а его персональный сайт и вовсе пуст.

Как мы писали в Telegram, прошлый опыт встречи Аксенова с итальянцами закончился скандалом. Для создания летней резиденции провинции Венето иностранцам вручили сертификат на получение недвижимости в недостроенном жилом комплексе в Черноморском районе. С разрешения республиканских властей это сделал Николай Шалимов — лицо группы компаний «КСК», которому с подельником вменяют мошенничество в особо крупном размере и незаконное привлечение денег в долевое строительство.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх