На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму планируют запустить дополнительные автобусы до границы в сторону Армянска

В Крыму планируют запустить дополнительные автобусные рейсы по маршруту от Симферополя до пункта пропуска «Армянск». Об этом во вторник в ходе заседания Совмина республики сообщил министр транспорта РК Сергей Карпов, передает Крыминформ.

По его словам, чтобы закрыть потребность пассажирских перевозок от границы с Украиной со стороны Армянска, требуется почти три десятка рейсов. «Порядка 2-3 тысяч пассажиров ежедневно проходят через границу и им требуется перевозка. Ведется работа на границе в Армянске, порядка 14 автобусов, это 28 оборотных рейсов, закрыли бы потребность, которая сейчас отработана нелегалами, открыто работающими в пределах автостанции», – цитирует Крыминформ Карпова.

Как сообщил Карпов, на сегодняшний день с 8.00 до 19.00 ходят 14 рейсов по маршруту Джанкой – Симферополь. Выяснилось, что требуется дополнительное количество рейсов, потому что пассажиропоток наблюдается в том числе с 19 часов до 8 утра. «Будет рассматриваться вопрос о включении в расписание дополнительных ночных автобусов, чтобы и ночью не дать нелегалам возить пассажиров, а пассажирам обеспечить обслуживание через нашу автобусную сеть», — добавил Карпов.

Напомним, официальный автобусный маршрут от Симферополя до пункта пропуска «Джанкой» впервые начал работу в Крыму около недели назад. Из Симферополя автобусы отходят от автостанции «Курортная», билеты продаются в кассе. На рейс выходят новые автобусы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх