На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Путин перевел Ростуризм в ведение Минэкономразвития

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче Ростуризма в ведение министерства экономического развития. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«Установить, что Федеральное агентство по туризму находится в ведении министерства экономического развития Российской Федерации», — говорится в тексте указа.

Президент постановил передать МЭР функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере туризма и туристской деятельности в России, а также по осуществлению государственного надзора за деятельностью туроператоров и объединения туроператоров в сфере выездного туризма.

Правительству поручено обеспечить решение организационных, финансовых, материально-технических и иных вопросов, связанных с реализацией данного указа, а также в 6-месячный срок привести свои акты в соответствие с ним.

Ранее Ростуризм находился в ведении Минкульта.

Ссылка на первоисточник
наверх