На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Как оформить выплату на несовершеннолетних детей в Севастополе

Правительство города разъяснило порядок подачи заявления на разовую финансовую помощь

В пресс-службе правительства Севастополя рассказали о порядке заполнения и подачи заявления на получение разовой выплаты в три тысячи рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Отмечается, что некоторые учебные заведения опубликовали образцы заявлений и адреса, по которым их нужно отправить. Однако подавать заявку необходимо только через сайт правительства Севастополя, зайдя в раздел «Интернет-приемная». Далее нужно выбрать вкладку «Создать обращение», в графе «Получатель» указать «Департамент образования и науки».

В остальные строки ввести свои данные, включая адрес, номер телефона и электронную почту. Текст обращения должен соответствовать установленному образцу, с которым также можно ознакомиться на правительственном сайте.

Кроме того, к заявлению необходимо прикрепить документы. Если ребенок учится в учебных учреждениях, подведомственных департаменту образования и науки Севастополя, то для получения выплаты достаточно прикрепить только копию СНИЛСа родителя. В иных случаях требуется расширенный список документов, с которым можно ознакомиться на сайте правительства города.

Напомним, родители всех севастопольских детей в возрасте до 18 лет получат по 3 000 рублей на каждого ребенка как компенсацию отсутствующих бесплатных обедов, которые ребята могли бы получать в учебных заведениях, закрытых сейчас из-за коронавируса.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх