На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

Аксенов назвал Моргенштерна «самым дном»

Глава Крыма прокомментировал тот факт, что лидером мнений среди молодежи стал рэпер Моргенштерн и подобные ему популярные люди.

По словам губернатора, власть не дорабатывает в сфере воспитания молодежи, поэтому примером для пподростков становятся звезды шоу-бизнеса, а не врачи, педагоги или герои страны.

«Ну, самое дно. Люди, которые не приносят никакой пользы стране, большая часть из них двигается к тому, чтобы обеспечить процесс деградации молодежи. Это просто отстой, по-другому сказать не могу, мерзость. Ноль КПД, ничего вообще, только хвастовство богатым образом жизни, которое за счет лайков получают», - высказался Аксенов эфире телеканала «Крым 24».

Также глава республики осудил пропаганду быстрого заработка, которую проводят такие артисты.

«Покривлялся, показал какую-то часть тела, оскорбил кого-то – все, ты получаешь массу просмотров и деньги. Ни работать не надо, ни ответственности», - отметил он.

Ранее Моргенштерн дал интервью украинскому журналисту, в котором ответил на вопрос о том, кому принадлежит Крым. Также рэпер заявлял, что видит себя на посту президента России и даже назвал срок, когда это может произойти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх