На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Набсовет БФ «35-я береговая батарея» обратился к Овсянникову с заявлением о провокациях

Члены Наблюдательного Совета БФ "35-я береговая батарея" обратились с открытым письмом к губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову, призвав его решать все конфликты строго в правовом поле и прекратить провокации сотрудников ГБУ "Парки и Скверы", которые до решения суда пытаются заблокировать проведение не запрещенных работ по благоустройству Матросского бульвара.

В распоряжении редакции оказалось обращение членов Наблюдательного совета Благотворительного фонда к губернатору Севастополя.

Публикуем текст сообщения полностью.

«Губернатору города Севастополя

Овсянникову Дмитрию Владимировичу

Копия:

Первому заместителю руководителя Администрации Президента

Кириенко Сергею Владиленовичу

Начальнику УФСБ по республике Крым и городу Севастополю Михайлюку Леониду Владимировичу

Сопредседателю центрального штаба Общероссийского народного фронта

Рошалю Леониду Михайловичу

Куратору партии «Единая Россия» по городу Севастополю

Саблину Дмитрию Владимировичу

Дмитрий Владимирович!

18 декабря 2018 года группа молодых людей под руководством сотрудников одного из государственных бюджетных учреждений города Севастополя попыталась силой заблокировать проведение работ по реконструкции и благоустройству Матросского бульвара. Как Вам хорошо известно, это происходит на фоне рассмотрения дела о законности проведения работ по существу в Арбитражном суде города Севастополя.

Считаем, что такое поведение сотрудников государственного бюджетного учреждения города Севастополя является провокационным по своей сути, несёт риски дестабилизации социальной обстановки в Севастополе.

Считаем, что любые конфликты (включая бессмысленные и инициированные губернатором) должны разрешаться строго в правовом поле, в данном случае – в суде.

Со своей стороны, заявляем, что Благотворительный Фонд историко-культурного развития «35-я береговая батарея» подчинится любому решению суда, вступившему в законную силу, включая компенсацию ущерба, если факт такового ущерба будет доказан судом.

Члены наблюдательного совета проекта «Матросский бульвар» Благотворительного Фонда историко-культурного развития

«35-я береговая батарея»

Горелов В.Н.

Чалый А.М.

Чалый М.М."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх