На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Службу капстроительства включили в состав Минстроя Крыма

Глава Крыма Сергей Аксёнов включил Службу капитального строительства РК в состав министерства строительства и архитектуры Крыма. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правительства.

«Реорганизовать министерство строительства и архитектуры Республики Крым в форме присоединения к нему Службы капитального строительства Республики Крым. Установить, что министерство строительства и архитектуры Республики Крым является правопреемником прав и обязанностей Службы капитального строительства Республики Крым», – сказано в документе.

В указе также говорится о создании комиссии по прекращению деятельности Службы капстроительства Крыма. Ее председателем утвержден заместитель СКС Республики Крым Роман Цинцевич.

Ранее Аксёнов сообщил об ожидающихся кадровых перестановках в Службе капстроительства. По его словам, работа ведомства будет находиться на контроле министерства строительства, а подведомственное службе госучреждение «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым» будет курировать работы по реализации ФЦП и должно обеспечить своевременный ввод объектов в эксплуатацию.

Экс-начальник Службы капстроительства Республики Крым Светлана Моравская была задержана в Москве в октябре 2018 года. Она подозревается в превышении должностных полномочий в 2014-2016 годах, в то время она возглавляла управление капстроительства Самарской области. Моравская занимала должность главы Службы капитального строительства Крыма с августа 2017 года.

10 декабря написал заявление об увольнении министр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Кононов, который возглавлял ведомство с октября 2014 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх