На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В правительстве Севастополя игнорируют Развожаева

Чиновники год отказываются слушать и слышать врио губернатора

В правительстве Севастополя год работы с врио губернатора Михаилом Развожаевым отметили тем, что «сделали нервы» своему начальнику. На сегодняшнем аппаратном совещании он устроил выволочку директору дептранса Сергею Румянцеву, главе департамента здравоохранения Сергею Шеховцову, руководителю департамента горхоза Евгению Горлову. Причина — неисполнение поручений Развожаева по проспекту Победы.

«Уровень исполнения отвратительный», — констатировал Развожаев, официальные слова которого привела пресс-служба правительства города.

Telegram-канал «Шефная», который ведет окружение врио губернатора, отметил неофициальные слова Михаила Развожаева, который «назвал форменным идиотизмом несогласованность действий» департаментов при строительстве дорог и благоустройстве общественных мест. Развожаев также сказал, что «Я год талдычу, что должна быть межведомственная согласованность, хватит уже народ смешить!».

«Развожаев подвел итоги года на посту врио губернатора Севастополя: все это время его правительство смешило народ», — так прокомментировали ситуацию авторы «Крымского канала» в Telegram.

Руководители структурных подразделений правительства города показали, что выполнение поручений о согласованности не их конек еще осенью прошлого года, о чем писало издание ForPost. Потом чиновники показали, что не только общение друг с другом, но и с жителями Севастополя — не сильная их сторона, на что жаловался Развожаев, сообщал телеканал «НТС». О пренебрежении в правительстве города субординацией говорила публичная пикировка руководителя департамента горхоза Горлова и Развожаева, выход из-под подчинения Развожаеву открыто демонстрировали отдельные чиновники.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх